Беременность и роды

Какую детскую кроватку выбрать?

Я уже определилась с тем, что кроватку хочу обычную на колёсиках (без маятница) , если качалка, то тоже не страшно - её тоже можно поставить на колёса и качаться не будет. Но хочется красивую.. . безумно нравятся фирмы Pali, но жаба душит отдавать 15-20 тысяч за, в принципе, самую обычную кровать. А среди наших большинство имеют "савковый" вид.. . может подскажете какие-нибудь симпатичные модели, чтоб выглядело современно и красиво.. . и стоило в пределах 10 тысяч?
Яна Филатова
гандылян, только не смейтесь)) ) в пределах 10000 можно взять отличную кроватку без маятника http://krovatky.ru/catalog542.html! Papaloni тоже примерно 7000 на колесиках, симпотичная давольнотаки http://krovatky.ru/catalog515.html! А остальное как вы говорите совком попахивает, хотя я взяла можгу маятник за 5000, заправила красивым комплектом, и очень миленько смотрится!!
Оля Новикова
Лучший ответ
Яна Филатова Папалони красивые....закос под Пали....но я почитала отзывы....пишут что половина деталей из ДСП сделано, в общем они только с виду супер. А ссылки ваши не работают((( выдаёт 404 ошибку
посмотрите тут, может что пригянется)
http://www.happych.ru/internetm/?cpid=34&npg=4&order=costup
Яна Филатова конкретной на той страничке, которую вы скинули - кроватки с маятниковым механизмом... а так в интернете на картинке многие вроде ничего, а в реале ужас... или с виду ничего, а по отзывом вся разваливается, всё отваливается
можга красная звезда мишутка.. смотрите выбирайте интернет огромен
Яна Филатова а на фото очень даже)) спасибо)
да Гандылян посмотрите http://www.gandilyan.ru
Мила Ушкалова
круглую.
Яна Филатова не практично
ВЫбирайте любую кровать фирмы МОЖГА - они все сделаны из экологически чистого материала.. .Я сейчас тоже в инете присматриваю кроватки, мне например, вот эта очень понравилась:
http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?acti...
Яна Филатова к сожалению вживую они мне внешне не нравятся. А по ссылке открывается сайт вцелом, а не конкретная кроватка
у нас за ваши 10 тысяч можно купить супер пупер кроватку со всем набором (матрац, одеяло, подушка, и все остальное) я хочу купить деревянную
Кроваток много красивых и стильных это не проблема, главное чтобы она была удобная, вот мне например эффект качания вообще не пригодился, ребёночек наоборот при качке бодрился, а не спал. . удобно когда стенка передняя опускается, а то все руки оборвёте его постоянно вытаскивать туда сюда.. я тоже оч. хотела чтобы у моего пупсика была красивая кроватка, но когда начинается уход за ребеночком, красота отходит на второй план, просто не до этого уже, главное совместить стиль и удобства!!!
El'vira Altinbekova
Яна Филатова Я вообще против качания... поэтому если купим качалку, всё равно поставлю на колёса. А стенки сейчас практически у всех моделей опускаются... а может и вообще у всех
так у фирмы "наша мама" есть симпотные модельки.
Нифига себе в пределах 10, я за 2,5 купила просто обычная кровать, главное чтоб ребенок лежал чистый и не мокрый, а на кровать ему просто все равно!!!
Яна Филатова Ну это я максимум... будет замечательно если в половину дешевле найдём))