Беременность и роды

Когда вы переложили ребёнка из детской кроватки на простую?

Сыну год. Последнее время стал пытаться вылазить из кроватки, переваливается через бортик....3 раза упал и 4 раза уже поймала.
Благо у нас в детской очень мягкий ковёр и падение боли не доставляет. Но ведь может и не правильно упасть!!! Сломает себе ещё что-нибудь.
Может убрать один бортик нафиг(получится вроде диванчика), пусть спокойно вылезает и залезает?
Tasha T
Как же это он так? У меня двухлетний вылезти не может, высоковато.. .
Моему 4 марта 2 года исполнилось, в конце апреля планирую купить ему диванчик детский, чтобы сам уже слазил и залазил, а то вечером после купания бежит в кроватку, ножку задирает спать лечь, а стенки-то высокие...
Nadin Nadin
Лучший ответ
Tasha T У нас там между балок декорация кроватки(луна и звёздочки), он на них ножкой встаёт и уже не высоко))
Убрать их не получается....намертво приделаны
в 3 года.
А в год просто вытащили две палки и ребёнок мог спокойно вылазить из кроватки
Тамара Гонтарь
В три года дочку. А сыну полтора ещё в своей кроватке детской спит, и пока что будет. Ну само собой убрать...
__
_Zvezda _
старшего в 5 лет, младших в 3
доча стала спать на большой кровати в 1,9. -на двуспалке спит, как королева))))
У меня подруга переложила ребенка из детской кроватки в обычную (купили детский диванчик) примерно в 1 год.
Elena Boldova
мы вообще спилили решенку на половину и реб. сам залезал и вылазил (спиливали где ноги)
Зинаида Сухова
У меня сын вообще кроватку не принял. В год где-то я купила ему обычную взрослую кровать и купила к ней бортик, который при надобности откидывается вниз. Там он с удовольствием сидел, сам слезал и залезал.
Наталья Бурова
Nadin Nadin А чё за бортик, как называется?
в 2 и 10 мес
Анфиса Пушкина
Мы в год с небольшим отстегнули переднюю часть, получается как вы говорите "как диванчик". А с 2 лет она (дочка) сама перестала там спать.
Конечно! Уже давно пора убрать бортик.
можно несколько палок убрать, пусть вылазит))
Moldir Askhatkyzy
Вот вы сами и ответили на свой вопрос.
Я так и делала.
У нас уже 1.5 спала в отдельной комнате на полутороспальной кровати
когда вырос из нее. Где-то в 3-4 года