Беременность и роды
Про детскую кроватку
Девочки,скажите пожалуйста до скольки годиков ваши детки спали в детской кроватке?
Сейчас моей "КНОПОЧКЕ" 2,2 годика. Уже сейчас подыскиваю ей новую кровать. Потому, что ей уже неудобно спать в маленькой.
До трех лет
ровно до года.
потом на тахте с ортопедическим матрасом, 17лет почти - всё на ней и спит ))))))))))))))
на пол недели 2-3 клали две большие бабушкины подушки.
потому что пару раз скатывался, не забывая прихватить одеялко ))))))))))))))))))))
до 2,5 лет
Моему сыну 4 г. в кроватке спал до 2-х лет, а потом места стало маловато и мы ему купили сзрослую (стал лутше спать)
До трех лет, а потом сразу перелег на полутороспальную.
вообще не хотят там спать . а вообще до трех
вообще толком не спал, а сейчас 2.3 купили детскую тахту там спит...
мои вообще в кроватке не спали. Дочка спала с нами до 2,5 лет. Потом ей купили диванчик, она на нем и спит. Перешла легко и безболезненно. Про младшего- зарекалась не брать к себе в кровать. Но пару раз за ночь побегала от кроватки и между кормлениями и как-то пропало желание бегать туда сюда. Теперь снова спим втроем)))
не спал, вообще....
Nadezhda*** ******
А где он спал? с вами?
мне 100500 лет, до сих пор меня пытаются уложить в детскую кровать.... а потом муж еще ипатсо лезет)))
до 1,5 лет, потом переехали, купили большую кровать
до трех теперь мы преобрели детский диван