Беременность и роды

Когда собрали детскую кроватку? Когда вы поставили детскую кроватку? После родов или до?

Oksana Chernitsova
когда узнали о беременности невестки моего мужа тогда и оборудовали полностью детскую и всё для внучки купили
Елена Толкач
Лучший ответ
Oksana Chernitsova Здорово! Какие молодцы!
а это так принципиально?..
Катя Камински
Oksana Chernitsova С одной стороны да, чтобы быть уверенной, что всё готово к рождению ребенка
До родов
Вера Шнайдер
Я до самых родов не знала, что мне надо, родила, 3 дня подумала, через неделю кроватка была, муж искал с учётом моих пожеланий, в Москве такой не было, везли из Питера, а модель мне здесь посоветовали, кстати! Все равно пол года она была хламосборником:) второго родила, сейчас ему почти 4 месяца, его кроватку завтра привезут, муж выбирал. Таких, как первая уже не выпускают.
Maria Levakova
старшему муж кроватку купил, пока мы в роддоме были,
среднему кроватку купили, когда ему 5 месяцев исполнилось
Оксана Копова
После родов
собрали на 34й неделе
После родов.
Марина Каткова
После рождения малыша. Но мне было на кого положиться: муж собирал, а мама застилала, украшала. Я знала, что вдвоем они точно справятся. А у подруги в городе, где они живут, из всех близких - только муж. Ей было спокойнее от того, что он собрал кроватку под ее чутким руководством, она сама все перестирала, перегладила, застелила, вещи для роддома разложила по пакетам разного цвета, чтобы он точно ничего не перепутал, а уж потом поехала рожать.
Это я к тому, что не вижу принципиальной разницы, когда собирать, до или после. Главное, чтобы всем удобно было, а вам спокойнее.
Елена Шолох
До. Когда уехала в роддом в тот же день и поставил муж.
Юля Павлова
В тот же вечер когда жену с дочкой из роддома забрал.
после... мы вообще до месяца в коляске спали почему-то... уже не помню почему
Наталья Кель
Oksana Chernitsova Там удобнее, наверное, было))
Пока была в роддоме муж со свекровью все приготовили. Причём тогда был сильнейший дефицит. 25 лет назад...
муж собрал после родов, пока мы еще были в роддоме. Купленная в разобранном виде стояла в кладовке полтора месяца где-то, как и коляска
Алла Хамицевич
до родов собирали кроватки. Я сама все перестирала-застелила, протерла кроватку. Сделала так, как мне надо.
Roza Cfbl
На 4м месяце беременности. А еще через пару недель коляску прикупили, шмотки, бутылки, соски и прочее. К рождению все готово.
Ю!
Юлия !!!!!
Первые 4 месяца у нас была люлька, Моисеева колыбель
муж, когда в роддоме была... все равно бесполезная вещь....
Oksana Chernitsova Кроватка то?)) ну да, многие детки не спят в ней
до ) когда привез из (хотел написать из дурдома) роддома, сразу в кроватку положили малыша )
Анна Медведь
до родов
До родов. Но толку в ней нет. Не спал в ней.
Saule El'gel'dieva