Беременность и роды
Несет ли какую-нибудь практическую ценность балдахин на детскую кроватку, кроме защиты от насекомых?
Или все остальное - это только эстетическая сторона... мы вот на 9-м этаже живем и у нас ни мух, ни комаров, ни мошек... в общем нет насекомых...

ну объясните вы мне-как вы этой тряпочкой от комаров то и тем более от мошкары спасетесь???? Это просто мещанское уродство вот и все... Пошлость и уродство. Пылесборник. ребенок лишается кислорода, естественного солнечного освещения (что в условиях города это вообще преступление) , объектов для наблюдения. ЗАЧЕМ? если только вы живете в коммуналке и вам надо как то разграничить пространство....
Татьяна Яремчук
так вот я и не хочу... но подруги, кстати бездетные, в один голос говорят: а как то, как это... я сразу подумала о пыли... о нарушении циркуляции воздуха и пр.
да конечно никакой.... просто мода такая...
да еще и пыль собирает.. . (каждый день-то не настираешься)
Пылесборник и только!!!
Красиво. но на мой взгляд кроме пылесборника это никак не назовешь.. . Мне оба раза самой такую красоту хотелось, но не стала устанавливать, воздуха меньше в кроватку поступает, пыль собирает...
Никакой пользы кроме того что воздуха меньше.. врач вообще заставляют снимать..
Татьяна Яремчук
так значит он по сути и не нужен?
Когда кроватка прикрыта сверху малышу уютней, как у мамы в животике :) Некоторое время это необходимо, а потом лучше вешеть игрушки т. к. они все время смотрят вверх и быстрее познают мир если там не пустой потолок.
Нет, а детский врач сказал что его вообще не надо он мешает воздуху правильно циркулировать!
Вообще никакой. Это лишний пылесборник.... а пыли он собирает действительно много...
а зацита от пыли? а чувство защищёности? хотя если врачи против, то пожалуй нужно снять
так он и от насекомых не защищает, пыль собирает, стирать надо минимум раз в неделю.. .
просто красиво, мило, уютно, но не более...
Модно типа и отличный пылесборник, а значит возможный виновник аллергии
я не цепляла, хотя хотелось.... подумала.... пыль собирать.... не хочу ))
Абсолютно не нужная вещь. Так глаз родителей может порадует, цвет красивый или еще что нибудь, а малышу он не нужен
Чем меньше всяких разных тряпок, тем лучше!!!! Когда мой малыш становиться капризным, я его вооюще ложу спать с открытой форточкой (конечно шапочка обязательна!) . Проверено, спит на один час больше чем положено!!!