Для красоты, не более. Ну, может от солнца прикрыть спящего еще.
У моих детей был, мне нравится.
Беременность и роды
Зачем нужен балдахин на детскую кроватку???
Красиво, как раз выбираю :)
шоб комары не кусали :)
Я и от комаров им пользовалась и от лишнего света закрывала им, накинув плотную пеленку. Кто говорит - пылесборник, так это хорошо, что он пыль собирает, а не на ребенке она вся. Потом ведь он легко стирается. Проблемы не вижу. Нам пригодился.
собирать пыль) нет, у нас не имеется)
был, клала пеленку на него, что бы солнце не светило или свет, когда включали в другой комнате, что бы не светило ему... до сих пор весит, до сих пор кладу пеленку от света ему.
Мне не нужен был лишний пылесборник, убрала его сразу же
не было. мы купили кроватку б/у с матрасом и все.
а балхадин я сделала сама с помощью палок и пеленок.. потому что свет с люстры светил ребенку в глаза
Не было этих пылесборников
От насекомых. Летне-осенним деткам, как правило, нужен. Да, был и есть.
В основном для красоты, а так +защита от излишнего света.
Пылесборник. Комары и с ним налелят. Типа для красоты.
Без понятия.
пыль собирать
у нас сначала был, но слишком много пыли собирал. я убрала его.
От света.. (когда малыш спит). От насекомых, от домашних животный....
От насекомых
был в комплекте, но я его не использовала
В квартире я думаю он совсем не нужен. Только пыль собирает, от солнца шторы закрыть, а от комаров и др насекомых сетки на окнах. Я сразу сняла. Красиво конечно