Беременность и роды
У вас висит балдахин над детской кроваткой? Или все поголовно считают это пыльной тряпкой?
Во-первых считаю что это- красиво, во-вторых- тень, чтобы солнышко в лицо не светило, в-третьих-пусть пыль лучше на него садится чем на кроватку или на ребенка, достаточно 1 раз в месяц постирать чтобы не собирать пыль.
у меня был у сына
пару месяцев....
пару месяцев....
Моему ребёнку 19 лет..
Да я считаю балдахин пыльной тряпкой... ребёнку он в принципе не нужен)
Первой дочери повесила, так он долго не провисел - она содрала его и сжевала.=)) Второй дочери не стала вешать.
Гузель Султанова
Грудной ребенок содрал балдахин? На чем же он у вас висел.
да не, если стираешь раз в месяц, то это норм вещь - зимой от пыли, летом от комаров. они лентяи, потому завидуют
Не висел.Это просто мода.Пыльная тряпка.)
Вероничка ********
А так, что, лучше чтобы пыль садилась на кроватку и на ребенка?
Просто считаю его нафиг не нужным)
не в пыли даже дело!
не в пыли даже дело!
Не висит, хотя и прилагался к парадному комплекту белья для кроватки (говорю парадному, потому как с вышивками, кружевами и аппликацией и само бельишко, и бамперы) . Висит каруселька музыкальная
Считаю пыльной тряпкой.
Вероничка ********
А так, что, лучше чтобы пыль садилась на кроватку и на ребенка?
пока не висит. но скоро повешу.
был такой, сняли тогда, когда в почти 7 мес. сын начал вставать на ножки и на нем виснуть.
Нам и сама кроватка -то детская не пригодилась.. ну и балдахин, соответственно тоже)
да,считаю пыльной тряпкой)))
Вероничка ********
А так, что, лучше чтобы пыль садилась на кроватку и на ребенка?
у меня дите спал в солнечной комнате, поэтому сшила из плотной зеленой ткани балдахин - чтоб днем спалось в тени)))
Висит. но не понимаю, зачем мы его повесили.. красиво да и только. плохо конечно что пыль..
Кстати, хорошая вещь, наверное. Так ребёнок будет себя чувствовать защищённее. Я тоже хотела бы себе ._.
А мне так нравится!!!!я прям хочу его купить!так красиво!!
Вероничка ********
И мне нравится))) И постирать не впадлу раз в недельку... А так что разве лучше чтобы пыль прям на ребенка летела и на кроватку? ))))
Кому то нравиться, а кому то нет только если для красоты и все (без полезная вещь)
Пока висит, подарили вместе с бортиками...рожу - сниму, считаю пыльной тряпкой
Вероничка ********
А так, что, лучше чтобы пыль садилась на кроватку и на ребенка?
Да!!!!Пылесборник это!!!!
И вообще колхозятина какая то!!!!
И вообще колхозятина какая то!!!!
Вероничка ********
что колхозного то?)))
А лучше чтобы пыль летела на ребенка? )
А лучше чтобы пыль летела на ребенка? )
висел для красоты
висел до поры до времени-у меня балдахин был из моей свадебной фаты
Еще не весит, но кроватка с балдахином уже готова и стоит у родителей, ооочень красивая, ждет своего часа.))))
не будет это пыльной тряпкой если его стирать тогда же когда и постельное. но если честно то у нас он вешался для понтов когда гости приходили
нет не вешала... не нравится мне, смысла в нем не вижу, у знакомых висит - им нравится - говорят им помогает от света прикрывать....мне без балдахина не проблематично свет выключить...
вообще считаю, что чем меньше тряпок вокруг ребенка тем лучше-дышится свободнее... достаточно только бортиков и то на первое время... а все остальное лишнее..
Вероничка ********
Я наоборот читала, что им не то что дуновения, а незаметные для нас движения воздуха - очень тревожны... И так (с пыльными тряпками и бортиками) они чувствуют себя более защищенными..
У на висит над кроваткой! Мне очень нравится доченька как принцесса спит!
висит, красиво и от комариков
висел месяц, потом сняли, потому что не зачем было.
Мария Козлобаева
Весит у тебя только пенис.
нафиг нужен и балдахин и борта.... без них вырастила 2детей и нуждалась в них
у меня дочь и сын. у обоих были балдахины, а что бы не было пыльно достаточно по мере необходимости постирать
Похожие вопросы
- Несет ли какую-нибудь практическую ценность балдахин на детскую кроватку, кроме защиты от насекомых?
- А как обработать новые бортики и балдахин для детской кроватки? постирать же наверн нереально?
- Нужная ли вещь, как балдахин на детскую кроватку?
- Как думаете, балдахин для детской кроватки нужен или не обязателен? Говорят, что он только пыль собирает!
- Нужна ли балдахина на детскую кроватку? Или она только пыль собирать будет?
- Зачем нужен балдахин на детскую кроватку???
- У кого на детской кроватке балдахин?
- Мамы, а вы в детскую кроватку покупали комплект с балдахином, долго ли пропользовались?
- Интересно узнать, за сколько дней до ПДР вы постелили в детскую кроватку матрас, балдахин, борта, белье и все остальное.
- Помогите!!!какую детскую кроватку купить лучше для новорожденного? трансформер с камодом или обычную кроватку???