Беременность и роды
В каком возврасте вы купили и переложили ребенка из кроватки во "взрослую" детскую кровать ?!
И быстро ли он к ней привык ине выпадал из нее?!
моему год и 3. кровать - спасение хоть в душ сходить и не волноваться)) ) поставила туда с игрушками и свободна. не вылезет и не убьётся) )
к двум годам буду менять, когда с ним уже можно будет договорится не лазить на стол и не падать с него)
Мой старшей 3 года.... вот щас будем после нового года кровать покупать ей.) Думаю как раз.
моя *переехала* в 3,5..уже дважды падала, но не просыпалась.. стелю на пол у кровати свернутый толстый плед.. привыкла быстро, т. к. в детской кровати ей уже было тесно..
Дочери 3,5, неделю назад приобрели кушетку. Спит хорошо - нравится.
года в 3 планирую
по-моему в 4 года переложили близнецов в обычную кровать. сначала валик подкладывали, потом убрали его:)))
Гдето в года 1,5 из детской кроватки наровил вылезти и доходило то того что чуть не вываливался вниз головой!
Купили кушетку и поставили спинкой к проходу, а в ногах свободный проход был!
Так и справлялись с нежилательными падениями с высоты!
кровать купили с бортиками, когда ему было года 1.5
в 3 года или чуть позже (3,5). нормально спит.
в садике такие же, чего им там падать ))))
Ни чего не покупали. Доча как научилась вылазать из кровати, так стала спать со мной. Кровать детская была собрана, а доча до сих пор со мной спит и никуда не собирается. Нам 4,5 годика
у меня дочка свою кровать не признает. купила новую кровать с 4 спинками. правда одна спинка не на всю длинну. спит уже с месяц пока не упала. нам год и 4 месяца сейчас. кровать свою признавала только маленькая. ей не нравиться что она вылезти не может
Римма Нурсултанова
Вот нам год и три и я хочу ему тож купить другую кровать.. В детской ненравиться ему спать... Думаю не рано ли.. И не будет ли вываливаться из нее
вот не давно нам 2 года и 3 месяца.... нет не выпадал ттт, привык быстро... мы принесли, поставили, показали ему "Вот у тебя какая кроватка красивая, как у взрослого" и все!