покупала второй дочке новую
т. к. та старая мне уже не нравилась))
Беременность и роды
А вы покупали вторую кроватку для второго малыша или он "донашивал" от первого?
Жила на квартире, брали "на прокат" у хозяев. В этой кроватке выросло много детей.
Вторую брали у знакомых. Тоже на попользоваться
если у меня будет второй ребенок, то будет кроватка от первого, благо, она в очень хорошем состоянии (практически на ней деть не спал)
Да у нас разница 13 лет с детьми будет)) так что донашивать нечего давно уже))) купим кровать новую скоро)
у меня обе в одной выросли))) разница между ними-восемь лет. пока вторую не сообразили-эта кроватка ещё малютку вынянчила, подружкину дочку... а потом я ещё её и продала!!!
Будем покупать, кроватка развалилась.
Ну если только разница маленькая в возрасте, то будет "донашивать". А если уже большая, то в новой ибо старое барахло выкидываю. Поскольку года в 2,5...3 уже планируем перекладывать ребенка в более взрослую кровать, и если за это время ребенок не появится (а я надеюсь, что не появится) , то кроватку просто отдадим кому-нибудь или выкинем
покупала вторую. дети - погодки.
Первый ребенок "донашивал" за мной, двоюродным братом, еще кем-то.. . Второму своему ребенку не хотела тоже покупать, но выяснилось, что прутья которые вытащили из кроватки потеряли куда-то, 3 мес. было младшей купили новую.
нет у нас от первого в отличном состоянии осталась
Покупала, потому что первую мы разобрали давно и увезли в гараж, там она испортилась.
Покупали. Разница получилась 6 лет. Все пораздовали уже.
Первый сын донашивал кроватку папы)) Второй за первым, третий за вторым.... Зачем новую, если эта хорошая, удобная и практичная?
покупала, после первого всё отдала.
спим в той же
Я купила только новый матрасик, а кроватка старая в хорошем состоянии.