Беременность и роды
поясните-не понимаю,зачем будущие мамы,покупая б.у вещь для малыша,кроватку,матрас,коляску...
спрашивают-а вы за сколько поупали??? ну ясно ведь,продается все дешевле...
А вдруг кто то дешевле купил и как это потом пережить.
А вы скажите, за сколько. Видимо, они собираются представить кому-то эти вещи как новые и не хотят ошибиться в цене.
Потому что если продают на 50% дешевле, тогда есть смысл покупать б/у.... а если продают на 15% дешевле, то прощ купить новую вещь.... вот поэтому и спрашивают. Вполне логично.
согласна - интерсено, сколько съэкономили!
Мы тоже спрашивали - из интереса) Ну приятно же, когда покупаешь 500 евровую коляску за 200))))
Ведь ничего нет трудного сказать начальную стоимость ...
Екатерина Бархатова
нет-я говорю честно,захотели наш матрас-берите...просто зачем эта информация....
Считается, что в норме, б/у вещь стоит на 30-50 % дешевле новой. Вот и хотят убедиться, что они не прогадали.
Чтбы знать для себя-сколько они сэкономили
что тут непонятного - для сравнения цен до и после.
чтобы знать сколько сэкономили, и непременно сказать потом знакомым что купили за столько то (типа новую)
если мама одна - то извените кому на сколько финансы позволяют, а те кто покупаю коляску за 20000 это да.. . идеотизм!! ! Ребенку не жить в этой коляске до 18 летия
Извени не совсем вникла в вопрос - может так из любопытства!
Нана Гарегинян
или выпендреж
может за новую выдать хотят
Любопытство или боятся переплатить
натура у наших людей такая
Может у людей денег на новую не хватает, б\у гараздо дешевле
наверное, чтоб узнать, дорогая ли в принципе вещь