Витя Шаталов

Покажите на фотографии любимую кроватку вашего малыша.

Мы перед рождением ребёнка сделали на заказ кроватку. Так как все "магазинские" ширпотребные из говно материала сделаны

Виктория Ковалева

Ну и флаг вам в руки! а у нас с магазинов были)))

Светлана Николаева

Классная кроватка!

Александра Москвина

Кроватка красивая но неудобная.
У вас поперечный маятник качания в кроватке, а полезнее продольный - как мама ходит и качает ребенка вперед головой-назад.
Подрастет ребенок, будет раскачивать кроватку и она может опрокинуться. Кроватка ваша рассчитана на детей Старой Руси, когда их пеленали свивальником накрепко и они не двигались. Ребенка будете из кроватки брать на руки через лаз? Через боковину руки до него маленького не дотянутся.
А из магазина детские кроватки сделаны из березы или из бука со стопором, чтобы когда надо не качалась. .
Сейчас у кроваток две планки сбоку вынимаются, чтобы ребенок постарше мог вылезать.
И два уровня расположения матраса, и боковина опускается для удобства мамочки.
у нас такая кроватка из березы произведена в г. Можга

Иван Гашевский

ой ну вы прям сказанули, мы покупали еще в бананамама и не дорогую кроватку и очень прочную в ней после дочке сын спал и отдали знакомым так она до сих пор жива как новенькая.

Екатерина К.

красивая, только этот лаз если только он сам вылезать будет!

Антон

Нам дед сам сделал дубовую и удобную! В данной кроватке маме не ловко будет наклоняться к малышу. Положение матрасика надо делать двух-уровненное (повыше и при подрастании ребеночка- опускать) . В целом- аккуратная.

Андрей Михеев

Теперь буду ждать когда наша кроватка развалится.

Юлия Масленкова

первые месяцев 9 будет слишком низко наклоняться, и на колёсиках легче двигать при уборке

Сергей Золотов

ну не все магазинные плохие. Я своей довольна, хотя она и недорогая. Зато надежная и прочная

Влад Степанов

У меня магазинная была пороще . но вполне меня устраивала.