Сергей Белый

Мамочки, а когда вы сняли переднюю планку у детской кроватки? Сколько было ребёнку?

Дочке уже год и месяц, а перелезать через неё и не пытается.

Хотя ходит прекрасно)))

Оксана Шуравина

у нас не планка убиралась, а пару штучек-палочек из нее. как на кровать нашу научился забираться-вытащили. год было.

Ванек Окт

В 1,8 вытащили два прута. Иногда под утро в нашу постель приходит. Планку снимать не хотим, крутится во сне.

Пашка Борисов

кажется на восьмом месяце уже начал везде лазить, с планкой еще опаснее стало

Лисёнок

Научился стоять, мес. в 7-8 начал ножку поднимать, чтобы перелезть.

Владислав

как только стала уверенно бегать, вытащила пару прутьев. всю боковину снимать не стала, тк во сне очень сильно крутилась.

Сергей Матяшов

Моему год и месяц. Не убираю, у нас высокие, и мы еще дно опустили сразу как вставать начал, а сын хоть и ростом 84 см, а у него только нос над деревяхой торчит. Бегает во всю, по диванам скачет, на подоконники лазает, но такую преграду ему еще не преодолеть.