Яна

До скольки дети спят в детской кроватке?

Елена Андрианова

У всех по - разному.

Такой разнарядки нет и не может быть.

Некоторые совсем не имеют кроватки и спят с мамой ...

?*
??????????? ****

Наша спала до пяти лет.. Потом диванчик приобрели!!!

Дмитрий Орлов

Пока не вырастут из неё

Александр Детков

Вообще, если ребенок спит спокойно, то в 2 года можно спать на более "взрослых" кроватях-он так чувствует себя увереннее, взрослее . Мои дети спали до 2х и до 2.5 лет. Если память не изменяет, то длина кровати 120 см-это рост 6-7-летнего ребенка (в среднем) минус 10 см на комфорт передвижения = 5-6 лет ( учитывая индивидуальные особенности киндера)

Павел Иванюшенков

Пока рост позволяет

Лю
Людмила

до старости.

Марис

Старшая спала до 2лет, а младшенький еще в ней спит 1.6

Катюфка! Любимая

к сожалению вообще не спали в ней. Сечас нам почти 5 лет. спим отдельно на диване-уголке. . А детская кроватка получается вообще не пригодилась.

Mamed Mamedov

лет до трех