Дмитрий Глущенко

Мамочки, как приучить ребёнка к бутылочке?

Ребёнку 6 месяцев, полностью на гв, с ложки ест плохо, бутылочку вообще не признаёт. У меня молока уже не хватает, да и подкармливать уже пора.

Nikita

значит хватает молока, когда голодный будет есть из чего дают. может просто смесь не нравится.

Виталик Диндиков

у меня их трое, все на искуственном вскармливании-проблема потом будет в другом: как отучить от бутылочки!
так что пусть сразу привыкает к ложке и с бутылочкой лучше не перебарщивать!

Елена Миронова

а зачем бутылочка, если уже полгода. Приучайте есть с ложки, пусть пока плохо, но потом будет все лучше и лучше. И от бутылочки отучать не надо будет.

Умка

Значит действительно хватает пока, проголодается возьмет, попробуйте ночью, когда он в сонном состоянии