Гульнара Пронина

как приучить ребёнка (девочку) к горшку???

она несидит совсем, с книжкой, с игрушками не счем. раньше как то садили, седела один раз сделала дело своё.держать она сильно начинает плакать.

Лилия Такаева

регулярно садить (по 10 раз на дню) И ждать када нейроны сформируют блок обработки этой операции. И нахваливать это действие. Мы так второго приучаем. Не быстрый способ. Но если не делать такого тренинга, то вообще не быстро получится....

Oygoy Hgo

девочку легко! посадили, дали книжку и сидите с ней рядом, я так дочку приучала, а вот сынуля сидеть не хочет, горшок ему нравится, но если сажаю-писюн наружу торчит, и не запихнешь внутрь)))) ищу другой горшок, чтобы умещалось)))