Ника

вопрос к мамочкам. как вы поняли что беременны до теста?

Георгий Карасени

унитаз пугать побежала

Оксана

на месячные не ориентировалась, потому что за несколько месяцев до беременности цикл сбился, живот болел как при месячных, налилась грудь, думала -ну скоро они, прошло больше дней чем обычно, а грудь осталась подозрительно пышна и ногти стали такие хорошие, как-то в одночасье, так и заподозрила, а других признаков не было, не тошнило ни разу

Владимир Мальцев

Праздничные дни для меня закончились... начались сплошные будни))))

Лаура Сариева

Никак не поняла, ибо до теста это понять невозможно.

Ка
Катерина

Никак, тогда тестов не было, пока ко врачу не сходила

Anna Emelianova

У меня муж понял)

Al
Alex

у меня грудь заболела как перед мес. но раньше и жидкость стала из нее выделяться. а при физ. нагрузке начинала болеть поясница

Анна Рыжкова

у нас получилось с 1 раза, но до задержки мне уже стало казаться, что я беременна. Может, самовнушение) ) Но еще до задержки у меня один раз немного поднялась температура, и хорошо, что я все-таки не стала пить противовирусное, подумав: а мало ли? А потом я грохнулась в обморок и тест показал яркую полоску.

Айжан Тыныбаева

Практически мистически, наверно. На работе сидела, работала как подорванная за компом. И вдруг в меня что-то вошло - ФИЗИЧЕСКИ - чье-то СОЗНАНИЕ. Это сложно передать. Можно иронизировать, нл это мощное переживание. Я даже оглянулась. И сразу все поняла-до тестов и прочей фигни. ТАк что убивая детей, делая аборты, мы не просто избавляемся от кусочка мяса. Это точно вне нашего убог. понимания.

Тома Гроздова

Задержка.. . Начала дико болеть и твердеть грудь, думала, что перед месячными так болит, а так сильно, потому что задержка, думала, что сбой гормонов, вот и болит. На 3 неделе задержки начало поташнивать с утра, купила тест, показало 2 полоски, вторая не особа ярковыраженная! Я не верила до последнего, так как в инструкции прочитала, что 2 полоски не только беременность определяют! Записалась к врачу, через 2 недели меня только приняли и огласили, что я в положении как 6-7 недель! Мы счастливы 🙂

Мария Емельянова

До теста-никак...

**
***ян@чка ***

никак.. . только после теста:))

Антон Шептицкий

Тест сделала в первый день задержки

Anar Hesenli

По отсутствию критических дней.

Мaрия Румянцeвa

Задержка 2 недели

Анастасия Егорова

Никак не поняла. Когда планировала, то каждый месяц мне казалось, что беременна. Находились какие-то признаки... а тесты показывали, что ни фига. А потом наступала беременность - в первый раз на 4-й месяц, во второй раз - на 8-й.

Ир
Ирина

никак. Я до 4 месяца не могла понять и поверить, что Б.

Надежда Морозова

Уже утром после близости стало тошнить и выворачивать наизнанку

Наталья Никишина

никак.
Тест сделала в первый день задержки, тогда с догадалась по 2м полоскам и то не сразу поверила, т. к. вторая полоска бледная была очень...)))

Ольга Сучкова

живот тянуло немного. а так больше никаких признаков, как в фильмах, где они блевать бегают каждые 5 минут

Данила Джабаров

как месячные не пришли во время, так и поняла, что беременна.
Тест вообще делала через неделю задержки, для проформы.

Елена Костюковская

Пуговица на джинцах отлетела, со свистом!

Zoka Mister

задержка. потом тест. больше никак

Анастасия Сущ

тошнит, округляется животик, не можешь есть еду с заменителями и химией тянет на фрукты