Инна

к чему снятся новорожденные дети и беременность?

Мне сначала приснилось, что я держу на руках новорожденного мальчика, вроде бы это мой братик.. мне говорят чтобы я его отдала, а я не отдавала.. малыш так прижался к моей руке.. потом приснилась подруга, она сейчас беременна, я трогаю ее живот а ощущения как будто трогаю свой. и вообще в последнее время дети новорожденные снятся.. .

Алена Рыжнёва

может это ваше подсознание с вами играет?? ? мне снились малыши, когда сама ждала Б, причем снился мальчик и родился мальчик

Дмитрий Славкин

Мне вечно снится, потому что постоянно думаю об этом

Анжелика Поддубная

Значит подруга родит скоро, а видеть себя беременной к позору