Мурат

что, если беременным снятся дети

я на втором месяце... сегодня приснилось, будто у меня родился ребеночек, пол не видно... но я уверенна что это девочка) она росла на глазах, за пару минут выросла с новорожденной до годика) к чему бы это)

Алексей Строганов

К тому. что вы думаете об этом...

Александр

Да ни к чему.... дочку наверное хотите))))

Алексей

думаешь просто об этом много. Это нормально. У всех беременных так.

Юлия

часто снится то, какими мыслями живет человек и проблемами. вы думаете о будущем ребенке. да и все)

Андрей Франчак

Мальчик- маята маятся, девочька удивление!

Оксана Шитова

мне тоже снилась- только в возрасте 4х лет. именно такая и родилась )))

Наташа Карпова

потому что вы сейчас много об этом думает, вот и снится, то что ждем )))

Полина Маркалова

И мне снилось обе беременности. Когда дочей была беременная - снилась девочка, а когда сыном - мальчик.

Роман Богдашкин

мне всю беременность снился мальчик, а у меня родилась маленькая принцесса

Ирина Тихонова

значит вы мечтаете об этом
это признак просыпающегося материнства