Дмитрий Петров

Ну тогда еще вопрос про беременность, детей и макияж))

Для вас необходимость делать макияж каждый день, даже если вы сидите в декрете или сидите с ребенком? Вы обязательно его делаете, даже если просто идете в магазин? Или вы и без макияжа прекрасно выглядите и делаете его только по праздникам? А ваш муж не пугается, когда видит вас без макияжа?))

Денис Денис

Обязательно всегда делаю макияж, маникюр, педикюр, брови выщипываю, ноги и всё остальное брею регулярно вне зависимости ни от чего (беременная я, в декрете или нет)

Svetlana Starikova

Меня муж в такую сраку пьяной видел, что никакое отсутствие макияжа его уже точно не напугает))) ) И вообще для меня даже не в декрете макияж не необходимость. Есть желание - делаю, нет - и не надо)) ) А в магазин вообще в тапках домашних бывает хожу) ) А могу и на шпильках при полном параде просто так) ) Нелогичная я вообще))

Andrew

делаю не каждый день. иногда просто нет настроения и все. . идем с дочкой гулять так. .
но зачастую с макияжем. . так приятней самой себе..

Алкоголик Из Москвы

нет, крашусь редко. не считаю себя страшной.

Сайами Накамура

Хммм, мой муж на мне женился, после того как очень много раз видел меня без макияжа.
Что самое интересное жив до сих пор и даже любит все годы нашей совместной жизни)) )
Мне тут правда недавно сказали что беременная/не беременная, но чтобы идеальна была от макушки до пяток.
Тоесть я представила, лежу я себе такая с температурой под 40 и тут как подскачила, вспомнив, что если пятки сейчас не поскребу, то бросят меня ко всем чертям тут же.
Какие же комплексы у тёток должны быть, чтобы всегда пытаться соответствовать мужским запросам... .
И еще интересно, сам мужик то соответствует или руководит процессом лежа с пивом на диване....

Елизавета Елизарова

Вы впадаете в крайность - вот ваша логика
Если вы делаете макияж каждый день значит ваш муж падает в обморок когда видит вас без макияжа

Просто нет слов какая глупость

Да делаю, я себе больше нравлюсь когда у меня глаза некрашены

Пётр Соколов

иногда красилась, иногда нет. От настроения и времени все зависело и места куда я шла

Светлана Заикина

не парюсь по этому поводу.... крашусь под настроение.. . муж не пугается и очень даже любит))

Кристина Ржевская

не пугается, очень редко крашусь.

Александр Канин

Не пугается:) ) перед выходом на улицу - хотя бы минимальный, но делаю. Дома ни к чему, кожа должна отдыхать.

Павел Ермачков

А вы что своего уже напугали, раз спрашиваете?

Евгений Апенин

муж не пугивый а дома кожа отдыхает, зимой чаще делаю макияж

Паша Прокопенко

и в магазин и на детскую площадку стараюсь подкрашиваться, если не забываю! но не сильно - лаза карандашом и губы блеском.
а вот маникюр-педикюр просто до фанатизма - бывает что каждый день ногти перекрашиваю!))

Aiazbek Asanbekov

Мне нужно мусор вынести в подъезд, а я ненакрашена.... ЧЁ делать?
А если серьёзно, крашусь каждый день, так как редко бывает день, когда я дома, да и привычка уже выработалась. В магазин конечно нет, в садик сына отвожу тоже без мейкапа. В выходной крашусь, если куда то идёт, намаливаться и сидеть дома смысла не вижу.

Екатерина Рябцова

не заморачиваюсь, по настроению...

Роман

без макияжа выгляжу хорошо

Иван Жучков

Хех, с гелем умылась, кремом намазалась, брови выщипала и пошла с коляской блистать!!!!

Сергей Коханович

Полноценный макияж делаю редко. Но совсем без макияжа из дома тоже не вылажу--пудра и блеск для губ для меня--обязательно. Ну а муж меня видел всякой, не сбежал пока что))

Алексей Ш

стабильно крашу брови. Раз в 3 недели краской. Ну и ресницы. Потому что без этого как бледная трепонема. А когда брови есть, то абсолютно не комплексую без макияжа. А на выход самое главное нарисовать себе цвет лица - потому что это сразу красивая.

Ан
Антон

муж любит меня больше без косметики, а так смотря как летом обычно очки одеваю солнцезащитные если в парк с ребенком, а так подкрашиваюсь (ресницы)

Nataly Barysheva

Когда ходила на работу, то обязательно каждый день... сейчас могу и пропустить.... я неплохо выгляжу ненакрашеная, а выйти в магазин за хлебом без макияжа.. раз плюнуть))))) Муж у меня кстати не из пугливых))))))

Дима Курильский

Делаю каждый день, но летний
муж не пугается)))

Марина Андреева

Дома я точно не накрашена. И в магазин на углу дома сходить краситься не буду. Я устраиваю себя и без макияжа, никакого дискомфорта не испытываю.

Татьяна Потапова

А чего мужу пугаться то? он сам меня выбрал и каждый день видит и без макияжа и голой! что в этом такого? В магазине меня тоже уже знают все, перед кем красоваться. захочу накрашусь захочу нет:)

Владимир Фалеев

Я вообще редко наношу макияж, причем как до беременности, так и во время, и после.
Но меня может ВНЕЗАПНО пронять и тогда накрашусь, даже если никуда не собираюсь идти.

Серёга _____________

Дома не делаю макияж. Без макияжа вроде ничего так, муж до сих пор не заикается и не дергается, значит, на психику не влияет мой вид без макияжа. Дома я делаю маски. Вот их муж пугается, первый раз подпрыгнул, когда меня увидел.
А если иду куда-то - то макияж обязателен. Я даже на кладбище без макияжа не хожу.

Екатерина Мусатова

Да, макияж делаю все равно. Без него вообще на улицу не выхожу - неуверенно себя чувствую.

Viorel Evdokimov

Ой, меня муж со сломанным носом и фиником под глазом не испугался в свое время)))) ) Закаленный))) ) Ну а так - если выхожу на улицу, обычно крашусь, ну хоть чуть-чуть, хоть реснички. Так приятнее. Ну а по пораздникам - праздничный макияж. Вот с немытой головой НИКОГДА из дома не выйду, хоть помирать буду, но до ванной доползу.

Анна Павлова

Макияж наношу каждый день, потому что без него я на противогаз похожа (белые ресницы и брови)))))

Рыжая Ирония

делаю не каждый день.. ленюсь.. за что себя часто ругаю. .
а надо бы делать регулярно, так как большой стаж семейной жизни и возраст (мой и мужа в том числе))) уже обязывают к этому. .

Анна Милова

Я его вообще никогда не делаю, этот макияж. Ну только если не высыпаюсь, синяки под глазами замазываю

Де
Денис

Ну макияж -- это громко сказано. Летом только губы обычно подкрашиваю. Не очень себя в песочнице при полном макияже представляю) ) Если в гости идем или погулять выезжаем, то немного больше крашусь.
Мужу все равно с косметикой я или без.

Иван Платаный

Сразу всд не красятся.

Ал
Александр

Да, я каждый день делаю макияж, но легкий . Это занимает всего минут 5-7, почему нет?

Михаил Чухнин

для меня необходимость - хорошо выглядеть каждый день)) ) много для этого не надо.. . маникюр - это святое - он всегда при мне)) ) а макияж - лёгкий вариант: тушь и блеск для губ)))

Дмитрий Шестовицкий

если я дома - то без макияжа, но это не говорит о том что я в остальном как ведьма не метле. Коже же тоже отдыхать надо, да и нам от макияжа)))

Игорь Романьчев

муж непугается когда видит бз макияжа, но при любом паходе в магазин всегда подкрашиваюсь.

Ahmed Ahmed

я крашусь на работу или если с кем-то встречаюсь.

Екатерина Кошель

вообще то в макияж входит элементарный уход за лицом а не раскраска я например без тон. основы не выйду из того что это защита и уход за кожей

Павел

Я каждый день глаза делаю- без этого нет во мне некой изюминки, выгляжу как подросток лет 17) с обоими детьми делала и буду делать макияж- я ж не знаю - может мы гулять пойдем даже если с утра этого еще не намечалось. А на людях без макияжа для меня дурной тон. Муж меня всякой видел, так что тут проблем нет.