Вадим

Чем можно снять тошноту при беременности?

Наталья Матросова

Утром натощак стакан воды с лимонным соком и медом...

Сергей

Имбирь, сухарики, сушки, вода с лимоном.

Aleksei Minin

следущей беременностью.

Вера Завадская

Только заедать. Поджевывайте что-нибудь все время.

Иван Поляков

мне имбирь маринованный помогает, если вдруг тошнит )))

Иришка Анадо

водичка с лимоном и гулять побольше и не есть жирного, я хлебцы жую всевремя

Джейхун Гасанов

сушиш простые сухарики из черного хлеба.. и как начинает тошнить 2 сухарика не грызешь а рассасываешь во рту.. мне очень помогает.. мама подсказала она врач у меня)))) еще можно два гладка шампанского утром на тощак тоже хорошо помогает)))

Маргарита Митюхина

орешки погрызите

Татьяна Князева

яблоки, огурци или имбирь