Яна Гатауллина

Как избавиться от чувства тошноты на ранних сроках беременности?

Чукалин Юрий

мне помогали конфеты, содержащие мяту.

Мила Большакова

... ИЗБАВИТьСЯ можно, только ИЗБАВИВШИСь от ребенка, больше никак.. .
--
не придумали такого лекарства или метода, чтоб съел и все прошло.. . и во время бер-ти еще не одна такая болячка может быть, которая пройдет только с родами.
... терпите, ребенок не задорма дается 😉
--
уменьшить тошноту обычно можно не допуская чтоб желудок пустой совсем оказывался, утром хуже всего, кому то помогает поесть в постели, а кому-то проще пойти 2 пальца в рот вставить, а потом идти кушать спокойно уже. Ищите как ЛИЧНО ВАМ легче.

Настя Малыгина

Фреш апельсиновый, гранатовый.

Марат

Никак! Придется потерпеть скоро полегче станет!

Евгения Григорьева

Мне помогла чистка зубов, еще помогала мятная жевачка. Ну и пара глотков кока-колы если прям сильно тошнило

Юлия Кривоногова

С утра не вставая с кровати съешь сухарик

Ви
Виталя

кисленькоее) покушай) мне помогало)