Лиза Сафронова

Как избавиться от чувств тошноты и сонливости?

Нужно срочно до завтра сдать проект, а я не могу работать ...

Каждые 5 минут отвлекаюсь: то тошнит, то чуть не с ног валюсь, а то все сразу ...

Владимир Баранов

Слабительное и виагра

Оля Вершинина

прохладный душ!!!

Юлия

вечный вопрос!))) беременность это не болезнь и если беременность не дает осложнений то не должно быть сонливости.... нужно сдать все анализы и решить по чему так происходит ( на то и есть женская консультация. . )

Людмила Андрианова

перебороть себя. от тошноты что-нибудь кисленькое.. . а вообще, привыкайте - это надолго!

Андрей Воробьев

а вы не беременны? а то просто советовать вам что -то не зная положения, проблематично

Ya
Yaroslava

водичку свежую попивайте мелкими глоточками! немножко прохладненькую!!!!