Владимир Мартиросян

задержка 5 дней, тошнота, чувство голода постоянное, сонливость сильная, частое мочеиспускание, это может юыть беременно

тест отрицательный делала вечером правда

Кр
Кристина

синдром телесной полярности.

Ю:
Юлия :::

может, делай тест

Анюта Казеннова

ооо, тест тебе в помощь!

Леська Воронич

если ранее задержек таких не было, то это скорее всего да, только тест даст тебе ответ, или врач.

Ирина Паршина

Тест разрешит все сомнения

Лариса Коршунова

Меня тоже в туалет гоняло через каждые 5 минут. Нужен тест

Наталья Миронова

вероятнее всего.
А тесты на ранних сроках иногда не показывают. Сделайте попозже или кровь на ХГЧ сдайте.

ОК
Олег Кудряшов

с утра тест повтори -даст более достоверный результат

Эд
Эдуард

Не факт.

Виктория

Надо сделать утром. К вечеру гормона ХГЧ намного меньше в моче. А так вполне возможно, что Б.

1111111

Мне тест только на 10-ый день показал. Может у Вас ПМС?

Чье? Мое?

скорее всего))))

Владимир

если тест отрицательный, то нет, не беременность

Andrey Agafonov

тест нужен высокочувствительный, задержка еще маловата... а симптомы похожы...

М;
Мария ;)*

скорее всего нет