Надежда Серебрякова

есть ли беременность если-тест 2 полоски, и разрывная боль внизу живота, сонливость, частая тошнота, то жарко то холодно

если-тест 2 полоски, и разрывная боль внизу живота, сонливость, частая тошнота, то жарко то холодно, месячн. впринципе приходят в этот период, раньше всегда низ живота болел сильно, если бы не тест я бы и не подумала...

Елена Дударева

К врачу срочно, описанные вами симптомы похожи на внематочную беременность.

Женя Нуянзов

Разрывная боль, ну это уже лучше к врачу.

Хотя у меня в начале беременности, в те дни, когда должны были пойти дела - живот так сильно болел, спазмы были ужасные, ношпа помогала.

Если тесты показали две полоски, то конечно, беременность есть!

Вадим Лукьянов

К врачу, Вероника, нужно идти. Я так понимаю, есть угроза выкидыша. Спасайте малыша

Валентинка

сколько вам лет? - это не праздное любопытство...

Света Лукичева

при беременности живот не болит, а там всякое может быть, к врач скажет точно

Роман Сидоренко

Не надо девушку пугать внематочными беременностями! А вам, Вероника, советую сдать кровь на ХГЧ (хорионический гонадотропин — гормон, выделяемый плацентой во время беременности) , если беременность есть, то этот анализ сразу покажет. Делается в течение одного дня в любом медицинском центре и сразу можно к врачу.

Евгений Ерковский

токсикоз наверное?