Игорь Грачев

Странные ощущения внизу живота, ташната, задеожнка, делала тест показал 1 полоску, может ли быть это беременность?

Анютка Котлярова

Может.. . а ещё это может быть любой воспалительный процесс, и ещё много чего....

Василий Семиков

купите еще один тест и проверьте, с утра его делайте

Екатерина Беляшина

И что - задержка длительная? Сделайте ещё пару тестов разных фирм, обязательно с утра, а вообще лучше к врачу сходить, УЗИ сделать или анализ крови на ХГЧ сдать.

Артём Давыдов

накручиваете себя сильно

Рамай

попробуйте сдать кровь на хгч. посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru