Ев
Евгения

У меня постоянное чувство голода, сонливость и быстрая утомляемость! Уже стала поправляться! Не знаю что с этим делать?

Антон Крутов

Несколько способов СНЯТЬ СОНЛИВОСТЬ и УСТАЛОСТЬ.
*****************************************************************
1. Точка по средине брови -массаж. - активация желчного;
2. Мизинец - в проекции ладони - массаж. -активация тонкой кишки и сердца;
3. "Перекрывать" на несколько мин. дыхание
левой ноздрей. (Тибетская йога).
Возможно нарушено равновесие ИДЫ и ПИНГАЛЫ (Тибетская йога).

ИДА и ПИНГАЛА являются эфирным аналогом ФИЗИЧЕСКОЙ СИМПАТИЧЕСКОЙ и ПАРАСИМПАТИЧЕСКОЙ нервной системы. Расположены вдоль позвоночного столба,
Эти каналы связаны с меридианом мочевого пузыря V и заднесрединным меридианом Ду - Май.

4. ВЕКТОРНЫЙ ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ.
Рекомендуется коррекция энергии ИДЫ- по ВЕКТОРУ МЕРИДИАНА 7-го, вдоль позвоночника- к СТОПАМ.
Активация всех основных органов по "ТОЧКАМ СОГЛАСИЙ".

СХЕМА :
https://otvet.mail.ru/question/95329550
===============================

Дима Данилов

для начала посетите терапевта.. он после осмотра и начального обследования сможет определить что с вами, далее назначит при необходимости лечение, а возможно и даст направление к узкому специалисту. Гадать, что с вами сможет гадалка, её телефон есть в любой местной газете.

Станислав Суханов

сходить в отпуск (позагорать, активно отдохнуть плавание ныряние пробежки походы)
походить в бассейн

Фатима Мамсирова

Может это беременность!?)

Светлана Морозова

таблетки не пьёте никакие?
от гормонов может быть. .
сонливость от противоаллергенных.

Лариса Узилова

А тестик на беременность делали? У меня вот такие же симптомы на 2-м месяце. Правда я не поправляюсь пока) Хотя может вы в спячку впадаете.

Виктория Хатищева (Семенова)

проверьте сахар в крови....

Дмитрий Шестовицкий

Попробуйте пару дней просто поспать!
Может Вы переутомились?

Сергей Масленников

Вот нанял я рабочих, забор поставить. А они гады без обеда работать не хотят а после обеда уже не могут. Пару досок поставят и лежат спят. Быстро утомляются. Но рецепт был найден: убедительная просьба на не цензурном французском и жестикуляция руками и ногами сотворили чудо! Вот думаю и тебе надо двинуть веслом по жопе и работать. Свежий воздух + пендаль под зад снимают сонливость и снижают вес.