Татьяна Моисеева

Постоянная сонливость, что делать?

Андрей Поповченко

Несколько способов СНЯТЬ СОНЛИВОСТЬ и УСТАЛОСТЬ.
*****************************************************************
1. Точка по средине брови -массаж. - активация желчного;
2. Мизинец - в проекции ладони - массаж. -активация тонкой кишки и сердца;
3. "Перекрывать" на несколько мин. дыхание
левой ноздрей. (Тибетская йога).
Возможно нарушено равновесие ИДЫ и ПИНГАЛЫ (Тибетская йога).

ИДА и ПИНГАЛА являются эфирным аналогом ФИЗИЧЕСКОЙ СИМПАТИЧЕСКОЙ и ПАРАСИМПАТИЧЕСКОЙ нервной системы. Расположены вдоль позвоночного столба,
Эти каналы связаны с меридианом мочевого пузыря V и заднесрединным меридианом Ду - Май.

4. ВЕКТОРНЫЙ ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ.
СХЕМА :
https://otvet.mail.ru/question/95329550
===============================

Multik Multik

отоспаться на полную

Ан
Анна

попейте витаминов

Denis

Авитиминоз, наверное.. Витаминки и фрукты... Или не высыпаетесь... Значит спать больше надо...

Александр Трахтибидох

лечь пораньше, а не сидеть за компом или теликом всю ночь

Денис

Фрукты, фрукты и еще раз ФРУКТЫ!!!