Александра

Как избавится от сонливости?

В последнее время, постоянно очень хочется спать. Сколько бы часов в сутки я не спала, всё равно хожу сонная и хочется скорее прилечь. Кофе не помагает. Как от этого избавится?

Екатерина

Надо проверить давление и если оно пониженное, надо повышать ( кофе давление не повышает вопреки сложившемуся мнению)

Андрей Комаров

это нездоровье. . запишись в спортзал и ли возьми кредит. . результат одинаков

Vlintin

Проверить щитовидную железу на гормоны и также горло (хроническое воспаление отравляет организм, что можт давать сонливость) . Разные причины могут быть