Joni Si

Как быстро избавится от сонливости?

В последнее время, постоянно очень хочется спать. Сколько бы часов в сутки я не спала, всё равно хожу сонная и хочется скорее прилечь. Кофе не помагает. Как от этого избавится?

Катя Лобачёва

Причин может быть много, физические и психические. Думаю если бы, что то болело, вы бы написали об этом. Осмелюсь предположить, что это переутомление и весенний авитаминоз. Кофе не помогает при этом, естественно, замените его на черный чай с сахаром. Кушайте больше злаковых и зерновых на завтрак, овощи - это само собой. Употребляйте больше цитрусовых. Старайтесь больше двигаться и пропейте курс витаминов. Если симптом не уйдет через две недели, тогда обратитесь к своему терапевту, он назначит вам ряд диагностических процедур которые помогут установить причину и устранить ее.