Екатерина Сахненко

Как быстро избавиться от вшей?

Екатерина Мусатова

Каких? Их 3 вида

Жа
Жаннета

побриться на лысо

Адам Ясаев

в аптеке средство "Аппар" вроде называется

Анастасия Емельянова

Налосо+керосин...

Myrza Sarybekov

Керосин. Обильно смочить волосы, чтобы текло, наглухо обернуть целофаном - эффект сауны и держать полчаса. Потом смыть. Удачи.

Елена Свирина

Продается специальное мыло, кажется, дустовое.. черного цвета. +шампунь купите ...Выведите... Вычесывайте регулярно.. .

Марианна Смирнова

Дорогой инкогнито! В мире существует море всяких вшей, паразитирующих на разных хозяевах. Человек, как хозяин, имеет их три вида - головная, платяная и лобковая. В принципе, способы борьбы со вшами всех трех видов одинаковы - При головной и лобковой следует побриться наголо или приобрести в аптеке соответствующие препараты и обработать те места, в которых паразитирует вошь. Одновременно следует прожарить (пропарить, прокипятить) все постельное белье, трусы, штаны, платки, шапки, одежду чтобы уничтожить гнид (яйца вшей) . Неплохо повторить обработку еще раз спустя 3-4 дня. Вот примерно так.

Егор Филиппов

бензином голову помой. у наших знакомых так делали.

Ир
Ирина

в аптеку сходи.. там и спросишь....

Дмитрий Ладанов

Шампунь-педилин, продаётся в любой аптеке.