Кобра Наталья @-@-@ К

Пожалуйста подскажите как быстро и эффективно избавиться от вшей???? Желательно.... средствами!!!!

Желательно... средствами!

Любовь Колтунова

Ниттифор. Быстро и качественно, а главное, уничтожает гнид.

U5
Urfan 57

покупаете в аптеке противопедикулёзный шампунь. лучше тот, который облегчает счёсывание гнид.

Azamjon

Можно купить в аптеке черемичную воду. Там подскажут. как использовать. Я однажды детям вшей вывела шампунем от блох у собак - намазала на ночь, потом вымыла. Но это был крайний случай.

Анастасия Моргунова

самое быстродействующее средство-капли от блох для котов