На
Наталья

Как быстро и эффективно избавиться от себореи?

У меня уже лет 7 по всей голове себорея, никак не могу избавиться. Мне 16 лет, длинные волосы, и их не подобрать, никакую прическу не сделать (( Пользовалась дипросаликом, альгопиксом, керосалом. Подскажите какие нибудь проверенные средства, можно и лекарственные сожно и народные. Спасайте!

Людмила Андрианова

Есть такая мазь - сульсена.

Альберт Туляков

Народное средство :
Черный хлеб, буханка -полкило, разломать на кусочки, залить 1 л кипятка, дать постоять 1 сутки, отжать, кашицу втирать в кожу головы на полчаса, закутать полотенцем . Смыть водой . Процедуру повторять через день ...раз пять, до положительного эффекта .
Особенно хорошо при недоверии к средствам школьной медицины )))
УДАЧИ ! )))

Машенька

Спасаю! Раз в неделю смочи голову крепким соляным раствором на 30минут. Затем смой теплой водой. Забудь шампуни. Мой голову дегтярным мылом, оно лечебное на время лечения от себореи, а далее детским. Быстро, шикарно извиняюсь, у кроликов бывает.