Светлана Конаховская

Как эффективно и быстро восстановить волосы?

Tik Tak

термоядерной маской для волос, и держать ее долго. Эффект сильнее если в сауне.

Мила Большакова

если обжегли, ничего из шампуней не поможет уколы под кожу ставить надо, ну а если перхать, то в крайнем случае дерматол, эффективный, если не перхать, то шампунь для укрепления волос (ну а эта уже в магазине спрашивайте их куча!)

Miss Creed

«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»

Татьяна Нащинская

Судя по одному из следующих вопросов, скорее всегоорганизм ослаблен от голодания. Попробуйте есть побольше и желательно белковой пищи должно помочь. А для уменьшения веса попробуйте не голодание а спорт.

Самойлова

Мне очень нравятся средства из серии для волос "Мама комфорт". Там есть из чего выбрать, рекомендую. Я сама брала себе шампунь и маску.