Александр Решняк

Перхоть. Что делать? Быстро и эффективно избавиться.

Альберт

Шампунем пользоваться

Хуршед Маджидов

шампунем регулярно пользоваться

Oscar Zhumaniyazov

шампунь head & shoulders помогает уже после 2 раз использования, перхоть пропадет, но если будешь пользоваться другим шампунем перхоть снова появится

Lusilda Yudashkina

шампунь "кето плюс" или "сульсена".
никакие head & shoulders-ы не помогают!

Антон Михайлов

есть народный метод - размочить черный хлеб в теплой воде, нанести на кожу головы и через 5 мин смыть водой. после этой процедуры не мыть сразу шампунем. повторить пару раз

Александр

крем Сульсена найдете в аптеке