Каракулин Сергей

как избавиться от вшей и гнида

Ир
Ирина

От вшей можно избавиться обычным керасином.. просто на корни волос наносите, держите 20-30 минут и смываете!
А от гнид можно избавиться таким способом: Подогреть уксус, что бы не был гарячим.. И тоже наносить на корни.. Подержите 10-15 минут и идите смывать!

Наталья Алешкина

Сводится к ветеринару...

Misha

Помой голову, помогает

Ирина Бусова

дихлофосом и не лазать по помойкам

Anar Guliev

керосином

..........aselya Akirova........

Дегтярное мыло!

Анна Шилина

Попшикайте дыхлофосом, завяжите голову, а затем помойте...

Сергей Рыжов

шампунь купи для собак от вшей и промой раза два голову. (не шутка)

Di
Diana

любой препарат на основе действующего вещества - перметрин

Евгения Белоусова

ты у яндекса лучше спроси - там ответов много и смеяться не будут) )
а вообще за шампуней в аптеку сходи

Евгений М

в аптеке продается специальный шампунь.. два раза помыть волосы и подохнут вщи.. затем густым гребнем вычисать..

Николай Терехов

Есть замечательное аптечное средство ниттифор. Чтобы с гарантией, то нужно обработать им всю семью, потому что вши расселяются по всем домочадцам, и если у одного вытравить, то они к нему все равно вернутся от других членов семьи.. .
Прочла предыдущие ответы и пришла в ужас - какая дремучесть бытует в народе - дегтярное мыло.. . керосин.. . дихлофос.... Давно уже широко применяется ниттифор, который за одно применение уничтожает и вшей и гнид....

Виктор Ильин

Купи что нибудь от них. Рекламу 100500 раз про нее показывали. Или сходи к парикхмахеру, он тебе даст шампунь сплециальный.

Алена Буцева

1)В первую очередь найдите "чемеричную воду" (раньше продавалась в аптеке, но сейчас ее очень трудно найти) , купить дегтярное мыло.
2)Чемеричную воду подогреть до теплой температуры, вылить эту воду на волосы одновременно взмыливая дегтярным мылом.
3)Оставить этот состав на волосах на 20 минут.
4)Смыть с волос.
P.S. Отличное средство, после него редко остаются прилипшие к волосам гниды, а если остаются, то нужно вычесать гребешком. Было потрачено очень много денег на современный средства, которые не дают никакого эффекта. Чемеричную воду легче всего достать на Укране.

Евгений Виноградов

цифокс 100процентов

Lilya Lilya

Значит было давно, в школе училась и от кого то подхватила эту заразу. Вот честно - ни керосин не помогал (появилась перхоть и ужасно голова чесалась) , ни уксус (только волосы погорели) . Помогла ЧЕМЕРИЧНАЯ ВОДА! В любой аптеке раньше продавалась, как сейчас не знаю, стоит недорого. Очень эффективно и безвредно! Я делала так - сначала корни волос в первую очередь натирала, а потом смачивала волосы. Но чтобы было меньше расходов (у меня длинные волосы) , на гребень вату, чтобы можно было расчёсываться и она не оставалась, но и соприкасалась с волосами и вату эту пропитывала ЧЕМЕРИЧНОЙ ВОДОЙ. Расчёсывалась так, чтобы все волосы этой настойкой пропитались. Через 2-3 дня всё полностью прошло! А волосы не повредились и никакой перхоти не было!