Любим Хорватов

Гниды были, вшей нет

Мелкая из садика принесла вшей. Подскажите, может ли такое быть, что после обработки средством гниды все вычесались (все мертвые) а вши ни одной? Чесала 2 часа, голова чистая, ни одной гниды, но что странно, ни одной вши я не вычесала. Могла она сама убежать там или спрыгнуть?

Nikita Milanovsky

думаю такое может быть. вши могли соскочить или остаться в одежде, тогда одежду нужно кипятить.