Ан
Анастасия

Как избавится от гниды и от вшей? Люди!! ! У меня на волосах обнаружились гниды! Пожалуйста скажите лечение.

А вот гниды не лопаются все пустые!: Р Может когда я ложусь спать вша оставляет гниды потом уходит. Причем каждый день штук где то 20 набираю.

Start Master

ой, у меня последний раз вши были в глубоком детстве... помню, что пробовали множество разных аптечных средств, которые убивали далеко не всё и приходилось целыми днями вычесывать.. в конце концов мама использовала "бабушкин" метод - намазала мне керосин!!! Но это нельзя НИ В КОЕМ случае делать абы как... можно сжечь кожу головы и все остальное. мама мне сделала правильно - ни одной гниды живой не осталось.

Натусик Коровякова

элементарно.. .

нужно побриться налысо...

Николай Абрамов

Срочно в аптеку-там скажут чем лечить

Люба Васильева

селфи занимались?

Эрадж Иванов

Ниттифор крем.