Варвара Дьяченко

Как удалить вшей и гнид раз и навсегда?

У меня уже 2 месяца вши мне мама уже 3 ра нанесла припарат вши ищезли а гнид полно и они вылупляются Что делать?

Cristaldelic Cristaldelic

Только отрезать волосы - только хардкор.

Александр Лобастов

Чемеричной водой полоской.

Evgeniya Poznikova

возми гребешек и листок белой бумаги и чеши волосы над ним и на белом листке будет видно гниды которые выпадут

Anna Emelianova

Уважаемые пациенты, я врач-дерматолог, почитал ваши рассказы о лечении педикулеза и удивляюсь, насколько богата ваша фантазия! Современные противопедикулезные средства прекрасно справляются с этой проблемой, не нужно изобретать духи и коктейли никакие! Спрегаль, пара-спрей, спрей-пакс, ниттифор, медифокс, веда, паранит, педикулин прекрасно справляются с проблемой, если четко следовать инструкции! Не забывайте вычесывать гнид частым гребнем, это главная проблема, по которой лечение может быть неэффективно! Удачи вам.
http://mirsovetov.ru/a/medicine/others/7432.html

Вера Коновалова

Никого не слушай! Есть единственное средство от вшей-это черемичная вода! Продаётся в аптеке.

Сергей Колпаков

Только механически! Вши быстро адаптируются к химии, вот она их и не берет.
Раньше для избавления от вшей и гнид применялись либо отравляющие химические препараты либо малоэффективные народные методы, а гребни (деревянные, пластиковые, пластик+металл, иногда советовали на них ватку наматывать для "густоты") служили только дополнительным средством контроля и вычесывания слабозакрепленных гнид.
Но технологии не стоят на месте и несколько лет назад появились полностью металлические частые гребни, которые могут полностью избавить от этой напасти, безопасно и без противопоказаний.
Механический способ можно применять и маленьким детям, и беременным/кормящим женщинам, и людям с заболеваниями дыхательных путей, аллергиями и пр. - без ограничений.
Этот способ уже произвел революцию в лечении педикулеза и является основным в таких странах как Англия, США, Израиль. Действительно к чему травить себя и детей препаратами с противопоказаниями, если вшей можно просто вычесать (независимо какой толщины и длинны волосы - обработка длинных волос просто займет немного больше времени) .
Секрет в специальных зубчиках с насечкой, позволяющей срывать гниды с волос. Зубцы делаются из медицинской стали и плотно крепятся к металлической рукоятке лазерной сваркой - благодаря чему они не только часто расположены, но и не меняют расстояния между зубцами в процессе пользования (реально гребень не пропускает даже перхоть!)) .
При этом все детали надежно обработаны, кончики скруглены, так что не повреждаются ни волосы ни кожа головы.