Андрей Овчинников

Можно ли избавиться от вшей/гнид с помощью по покраски волос ( тоник, краска)

Павел

Нет. Купите от вшей Ниттифор в аптеке. А если подешевле - чемеричную воду.

Алексей Кондрашов

Препараты от вшей продаются в любой аптеке, не нужно бояться их купить, аптекарям это все безразлично. Гниды надо кому-то вытащить, внимательно просмотрев все волосы.

Аида Мамасадыкова

кошмар!!!! это нужно в аптеке покупать думаю спецальный препарат спросить ...

Людмила Демидова

да, можно, особенно радикальное окрашивание, блонд. Откуда знаю? сестра работает 20 лет воспитателем и это средство в арсенале работников дет. садов. Можете в аптеке купить что нибудь и гребешок спец. для вычесывания гнид.

Игорь Гладун

можно если их кол-во не большое, начальная стадия размножения) удачи

Илья Александров

боже ты мой.... а где вы их нашли то? они еще есть в стране???

Роман Петухов

конечно, в любой краске есть перикись, он и убет все живое на голове.

Кирилл

Неа. аммиачная краска может и убьет некоторых, но не всех. Они расплодятся заново. купите шампунь от вшей - паранит. и не парьтесь)