Виолетта Молодцова

как избавить от вшей? ребенок неизвестно где подцепил вшей. может подскажете какие нибудь лекарства или шампунь?

Александр Shyrik

"Нитифор"- довольно недорогая и эффективная жидкость в любой аптеке.. . Желательно 2 обработки с интервалом в 3 дня...

Илюшка

в аптеке очень много современных средств

Andrews Andrews

В аптеке шампунь, даже несколько.
Скажите от педикулеза, Вам все найдут и расскажут.

Андрей Щипилов

В аптеке подскажут

Антон

к врачу обратитесь

Танюша Душечкина

в апетку сходите, там дадут. купите расческу специальную и каждый день вычесывайте.

Nadeghda Ionkina

В аптеке много средств. А подцепить можно где угодно: садик (кроватки рядом, по подушке переползут) , в лагере (одной расческой несколько человек расчесываются) , в транспорте, когда сиденья друг с другом спиной расположены. Сама видела бабушка с внучкой на пригородном автобусе впереди меня сидели. Полные головы вшей.

Наталия Честнова

Я тоже за Ниттифор 2 раза через 3 дня!
Почитайте еще
http://mirsovetov.ru/a/medicine/others/pediculus.html

Андрей Савенков

Спрегаль. Как правило, однократного применения достаточно. удачи Вам в борьбе и великой Победы!

Мария Мурашова

Я уже писала шампунь педилин, продаётся в аптеках.