Гульчачак

кто подскажет какое лекарство эффективнее вагинорм или вагилак????

Анатолий Галкин

Вагинорм- Германский лекарственный преперат, в форме ваг. табл. , Вагилак - это БАД (не является лекарственным препаратом) , производство Хорватия, выпускается в капс. для приема внутрь. Оба препарата нормализуют нарушенную микрофлору влагалища. Не смотря на то, что качество БАДов сейчас хорошее, но все равно с ЛП они не сравнятся. Тем более Вагинорм вводится интравагинально - следовательно эффект наступает намного быстрее чем при пероральном применении Вагилака.