Елена Мишина

Эффективное лекарство от артрита. . у молодого..

Я понимаю, что нормальным решением было бы пойти к врачу. . я прекрасно знаю, что самолечением заниматься нельзя и что это чревато последствиями. Но он не пойдет к врачу в любом случае. . работа работа. . Поэтому подскажите эффективное лекарство, чтобы хоть как-то немного лечило его, или хотя бы. . чтобы не так сильно запускать или симптомы снимать. . Я знаю что это не выход, и что это не очень хорошо. . но все же лучше чем ПРОСТО НИЧЕГО. вариант "уговори егго все таки сходить к врачу" не предлагать, уже все испробовано. . и еще. . подсказывайте, кто реально в этом хоть что-то смыслит или кто сталкивался. . что именно вам помогало или близким. . потому что я сама пересмотрела уже кучу сайтов сама, всего очень много. . хотелось бы узнать именно житейский опыт. . а не ссылки напопулярные медицинские сайты. . кстати парню 20 лет. . какой именно артрит у него я тоже незнаю. . короче капец полный. . хоть что-то подскажите. .
З. Ы. на процедуры явно ходить не будет и гимнастикой заниматься тоже ((

Павел

мда... а диагноз- Вы ему сами поставили?