Дима Царев

Посоветуйте эффективное лекарство для укрепления суставов

И.
Ирина .

Для профилактики болезней суставов рекомендуется принимать 800 мг хондроитина и 1500 мг глюкозамина в сутки в течение одного месяца дважды в год. Важно отметить, что эти вещества не имеют побочных эффектов, а передозировка невозможна.

Если же вы испытываете проблемы с суставами и связками (частые растяжения, боли в суставах и др. ) проходите курс хондроитин сульфата в дозе 1200 мг в сутки, в течение 2 месяцев, 2-3 раза в год. Для более точных рекомендаций обратитесь к своему лечащему врачу.

Татьяна Заборова

Кальций! Молоко, творог, каша на молоке))) ) Кости и суставы станут очень крпкими))

Анна Кипоренко

наберите в яндексе "тай шоппинг паринда красота и здоровье из Тайланда" там много натуральных средств для суставов и не только из Тайланда. Есть и кальций натуральный из устриц, бальзамы, травы разные