Елизавета Рощевская

акое самое эффективное лекарство от болей в суставах и вообще костей!

Ганишер Ахмадов

Много есть зелени огородной, и хотя-бы умеренно заниматься спортом.

Эльмира Никулина

лопух привязывается к ногам, бабушка так делала всегда)

Кристина

У друга постоянно болят суставы. так вот сидя он в очередной раз к врачу к нему бабулька подошла и узнав что у него болят ноги посоветовала Коренья Окопника. их можно через инет заказать, стоят копейки. покупаешь высыпаешь в банку 0,5 и заливаешь бутылкой водки. настаеваешь две недели и можно этим раствором растирать больные места будь то суставы и кости. он мне сказал я посоветовал своей маме .мама в восторге. сказала что столько денег перевела на всякие мази да и на очень вредный НАЙЗ в таблетках. боль снимает моментально. так что как то так. попробуй.

Анатолий

Всё зависит от заболевания, от анализов крови и мочи, от стажа заболевания, есть ли аллергические заболевания и т. д. Рекомендовать трудно... КЕТОНАЛ, БРУФЕН или ИБОБРУФЕН. Но надо анализы 1 раз в 10 дней сдафать. Следить за формулой крови. А вообще, конечно, лучше на консультацию к врачу. Таблетки ведь не конфеты. Кушать что не поподя не надо....

Олеся Пак

Хондроитин