Галина Мухамметова

Хрустят кости и болят при беге суставы колен! Какие лекарства можно по пить ?

L Listiniya

Хондроксит, ешь больше желеобразные продукты-мармелад, холодец

Ир
Ирина

сколько лет? мне 19 тоже болят, не сильно, но неприятно. разогревающие мази помагают. интересно что здесь напишут. все лень к врачю сходить...

Антон

У меня хруст надолго проходит после того. как съем баночку тресковой печени.

Dursun Can Selcuk

Попить можно такой лекарственный препарат, как Артра. Есть питательный коктейль для суставов Геладринк Форте.