Виктория Лебедева

какие лекарства от давления считаются самыми эффективными

Елена Куликова

Их более 1500 наименований. И каждому больному нужно подбирать индивидуально. Сходите к врачу-он выпишет.

Ал
Алан

Те которые выпишет врач !!!Давление штука тонкая и пить что попало нельзя даже самое дорогое может вас убить при не правильном приёме!!!

Амина Алипханова

я просто перестала употреблять соль и жир - и давление исчезло, мучилась лет 15.

Ольга Захарова

чудо-таблетка ещё не изобретена.

Олеся Ильина

Люблю соленое, жирное почти не ем лекарство не принимаю (регулярно) -120-170,по погоде

Музычка Музычка

лимон
настой шиповника и горячая ножная ванна

Назгуль Таабалдиева

Мне помог асд-2,а то почти постоянно 160*90 было.