Костя

какое лекарство от повышенного давления

Алина Бурганова

Эналаприл, но не всю таблетку

Света Светлана

Кровопускание :))). А если серьезно, то причин у гипертонии много разных, потому и лекарств много, а какие нужны - врач поможет, если раньше не было гипертонии, обычно начинают с и мочегонного, например: валериана ( 2-3 ст ложки) и фуросемид ( 1 таблетка)

Юра Кротов

калина, она востонавлевает давления, у меня муж пьет

Кандрюкова Татьяна

Снять быстро высокое давление можно приняв КАПОТЕН, АНДИПАЛ 2 таблетки. Это если повышение разовое, а если постоянно - к врачу.

София Скляр

Глицин + каптоприл