Екатерина Смирнова

Какое лекарство от повышенного давления лучше? посоветуйте лучшее средство кому помогло от повышенного давления

Elena

У каждого индивидуальные особенности организма! У кого-то аллергия, у кого-то сопутствующие заболевания, или еще какие-то противопоказания есть? ! Вам должен назначить врача на основе анализов!

Людмила Изюмская

Это ж не витамины чтоб советовать. Только то что назначит кардиолог

Софья Демишева

Вам ео врач должен назначить, в индивидуальной дозе

Олеся

каптопрес

Vitaliy Захаров

найдите причину повышенного давления, могут быть сосуды, могут быть и почки.... врач и никто другой должен выписывать лекарство.. . там курс надо пропивать, а не так - выпил таблетку и все прошло

Юля

орифон

Светлана Садилова

Без осмотра лечить ненадёжно. Нужен доктор, который вас осмотрит. Из известных лекарств, лучше всего помогала валериана. Столовая ложка аптечной настойки даже криз может снять. Ещё надо учесть, что с годами поваренная соль выводится всё хуже. Человек даже ограничивает себя и ест мало соли, но выводится то ещё меньше. Вот ещё одна причина гипертонии. Попробуйте обходится без таблеток, а только валерианой и почти бессолевой диетой. Может, давление и не будет повышаться.

Денис Петров

я принимаю долгое время ЭНАП-Н, один раз в день утром.

Улан Исмаилов

Совет с валерианой и солью Вам дали правильный. . Диета для гипертоников больше овощей, фруктов. Снять можно приложив к икрам ног бутылки с горячей водой или посидеть в ванне, прогрев икры ног. вычислить причину повышения давления сможете сами и с помощью врача.