Кирилл Гордеев

Посоветуйте хорошее средство для повышения потенции.

Алексей Почуев

опытная баба

Яна Журавлева

не курить и не пить + здоровое питание и физкультура

Оксана Дедова

С минета начинать

Vlad Shklyarenko

Макияж для твоей чувихи. В крайнем случае - бумажный мешок ей на голову.

К9
Кatrin 999

не пить, не курить!! ! Грецкие орехи, мед, сметана каждый день. Почаще морепродукты, особенно мидии, молюски и т. д. Хороший сон. хорошие мысли. Моему парню помогло. Счастлив до безумия

Денис Рябчиков

А чё в 16 лет уже не стоит???))

Светлана Яковлева

Попробуйте Eroxin Extra, отличное средство. Сам пропил его в течении месяца и все нормализовалось. Даже не знаю из-за чего возникла эта проблема, думаю на фоне стрессов. Но этот препарат прекрасно помог.