Максим Гераскин

Посоветуйте капли для повышения потенции?

Дело в том, что у мужа начались проблемы с потенцией, таблетки пить не хочет, капли думаю подмешать в сок/воду, сил уже нету

Варвара Саляхова

Настойка жень-шеня.

Кэ
Кэт

Это дело уголовное. Муж может копыта откинуть.

Для повышения потенции просто сварите ему кусок хорошей говядины. А за некоторое время до близости пусть съест головку свежего лука. От запаха можно почистить зубы и пополоскать специальным ополаскивателем, например "Хвойным".

Владимир Климов

лечите мужа ( или себя).. капли никакие не помогут нужен биоцинк кордицепс хитозан биокальций.

Дмитрий Струков

Лови момент по утрам... у мужиков пока спят к утру как кол стоит.... оседлай жеребца... и скачи в далььььььь....

Алекс@ндр )

Сил уже нет отчего?. как появилась слабинка у мужика так что? Менять? Дай выспаться приведи себя в порядок Раз в неделю побудь любовницей а не женой. выучи Камасутру. Удиви мужа. отвези на море или на худой случай пусть принимиет морские ванны дома. Удачи. Спасибо не надо (а если совсем плохо зайди в секс шоп купи игрушку. помни хорошие мужики на улице не валяются

Вячеслав Тур

сводите его к урологу. может после лечения простатита всё пройдёт. капли делу не помогут. можно тестис композитум

Виктория Манухина

Есть отличные капсулы «Тонгкат али платинум» помогают отлично, к тому же натуральные. Мало того что от них стоит часа два, так он еще и в половину больше становится! ! Очень действенная вещь. . Заказывал эти капсулы здесь: стоит. ближекмечте. рф - без пробелов это адрес сайта. Удачи!

Виктория

Вот отличные капли для потенции: medical-club.zakupka.com/p/131981555-molot-tora-kapli-dlya-potencii/

Ольга Ковалева

У нас с супругом пол года назад возникли проблемы во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурчик.
Стала в интернете читать что да как. Где причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, вином, но не часто один раз в 2 - 3 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не дало эффекта. После этого прочитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну штучку. Финансов не напасешься. Подружке позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее супругом Станиславом была, но нашли где купить виагру дешевле. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не особо горел желанием первый раз пробовать. Кое-как заставила. Пробовали виагру, левитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали отличный эффект. Я подобного блаженства от cекса лет 5 не ощущала. Супруг тоже в восторге. Чувствует себя богатырем. Просто жестко жaрит меня ( извините за откровения, Я сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стояк железный.
Сейчас пользуемся активно. Женскую виагру для себя тоже заказывала. Эффект хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Очень порадовало что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. А то меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.